Расписание

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН

глубина 1м 30см

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение

18.30 заход

18.40-19.25

Сафарова Ф.Р.

(гр. 0-1)


Полуянович А.В.

(гр. 1-3 М)

18.30 заход

18.40-19.25

Сафарова Ф.Р.

(гр. 0-1)


Полуянович А.В.

(гр. 1-3 М)

19.35 заход

19.45-20.30

Сафарова Ф.Р.

(гр. 0-2)


Салмина Д.Б.

(гр.0-2М )

17.30 заход

17.40-18.25

Ненов И.И.

(гр.0-10)


Гайсина Р.Н. 

гр.

9.00 заход

9.10-9.55

Трофимова А.С.

(гр.0-7)


Салмина Д.Б.

(гр.0-2М)


Полуянович А.В.

(гр.1-2М)

9.00 заход

9.10-9.55

Сафарова Ф.Р.

(гр. 0-2)


Гайсина Р.Н.

гр.

19.35 заход

19.45-20.30

Салмина Д.Б.

(гр. 0-3)


Сафарова Ф.Р.

(гр. 1-7 М)


Карпович А.В.

(гр.1-13М)

19.35 заход

19.45-20.30

Салмина Д.Б.

(гр. 0-3)


Сафарова Ф.Р.

(гр. 1-7 М)


Карпович А.В.

(гр.1-13М)

19.35 заход

19.45-20.30

Ренёв А.М.

(гр.1-14М)

 

 

18.30 заход

18.40-19.25

Салмина Д.Б.

(гр. 0-4)


Сафарова Ф.Р.

(гр.0-1М)

10.05 заход

10.15-11.00

АКВААЭРОБИКА

Волошина Е.А.


Салмина Д.Б.

(гр.0-4)

12.00 заход

12.10-12.55

Гайсина Р.Н.

(гр. 0-5)


Сафарова Ф.Р.

(гр.0-1М)

 

19.35 заход

19.45-20.30

Карпович А.В.

(гр.0-8)


Ренёв А.М.

(гр. 1-8 М)


Салмина Д.Б.

(гр.1-11М)

15.15 заход

15.30-16.15

Карпович А.В.

(гр.0-8)


Салмина Д.Б.

(гр. 1-11М)

15.15 заход

15.30-16.15

Трофимова А.С.

(гр.0-7)


Полуянович А.В.

(гр.1-2М)

16.30 заход

16.40-17.25

Гайсина Р.Н.

(гр.0-5)


Ренёв А.М.

(гр.1-8М)

 

 

 

СПОРТИВНЫЙ БАССЕЙН

глубина 2м 20см

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение

18.15 заход

18.30-19.15

Ренёв А.М.

гр. 1-9 

19.45 заход

20.00-20.45

АКВААЭРОБИКА

18.15 заход

18.30-19.15

Ренёв А.М.

гр. 1-9 

19.45 заход

20.00-20.45

АКВААЭРОБИКА

18.15 заход

18.30-19.15

Ренёв А.М.

гр. 1-9 

15.15 заход

15.30-16.15

Ренёв А.М.

гр. 2-1 

19.45 заход

20.00-20.45

Полуянович А.В.

           гр. 1-10

19.45 заход

20.00-20.45

Ренёв А.М.

гр. 2-1 

19.45 заход

20.00-20.45

Полуянович А.В.

гр. 1-10

СОК “ГАЗОВИК”

группы для детей от 4 до 10 лет

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение

18.15 заход

18.30-19.15

Сафарова Ф.Р.

гр. 1-1 Г

18.15 заход

18.30-19.15

Полуянович А.В.

гр. 1-2 Г

13.15 заход

13.30-14.15

Полуянович А.В.

гр. 1-2 Г

16.45 заход

17.00-17.45

Сафарова Ф.Р.

гр. 1-1 Г